Chine : petite garniture en émaux cloisonnés sur... Lot 438
résultat :
Estimation :
Chine : petite garniture en émaux cloisonnés sur argent à décor floral sur fond bleu comprenant une coupe couverte (H : 10 cm), une paire de vases diabolos (H : 8 cm) et une paire de piques-cierges (H : 9 cm). Marques sous les bases. Déformations, manques à l'émail. Poids total brut : 305 g