Cléo BECLEMICHEFF (1898-1976) : "Portrait de Pierre... Lot 453
résultat :
Estimation :
Cléo BECLEMICHEFF (1898-1976) : "Portrait de Pierre Fallais, mister France des années 1960". Sculpture en bronze à patine nuancée, signée sur la terrasse, numérotée 2, cachet de fonte de Valsuani. Hauteur : 70 cm. Contre socle en bois noirci