Chine : potiche couverte en porcelaine émaillée... Lot 471
résultat :
Estimation :
Chine : potiche couverte en porcelaine émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers dans des cartouches sur fond noir montée en lampe. H. de la potiche : 40 cm. Percée.