Chine, Canton : grande potiche couverte en porcelaine... Lot 484
résultat :
Estimation :
Chine, Canton : grande potiche couverte en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais et motifs floraux. 48 x 28 cm. Couvercle restauré