Monstrance en argent (950 millièmes, poinçon au... Lot 526
résultat :
Estimation :
Monstrance en argent (950 millièmes, poinçon au coq 1er titre) à décor gravé de feuilles d'eau. Poinçon de Rodez. M.O. : La Coste. 270 g. H : 31 cm. Diamètre : 13,5 cm. Verrerie manquante