Verseuse en argent (950 millièmes) à décor de... Lot 535
résultat :
Estimation :
Verseuse en argent (950 millièmes) à décor de feuillages en relief reposant sur trois pieds patins. Anse en bois noirci. Poinçon de la ville de Paris. Poinçon de recense à la girafe. 410 g brut