Grande verseuse en argent (950 millièmes) monogrammée,... Lot 536
résultat :
Estimation :
Grande verseuse en argent (950 millièmes) monogrammée, le fretel en forme de bouton de fleur, le bec et les trois pieds ornés de feuillages. Anse en bois noirci. Poinçon Michel Ange. Poinçon de la ville de Paris. 615 g Enfoncements