Lot n° 538

résultat :
Estimation :

Petit lot d'argenterie comprenant un dessous de carafe en argent (925 millièmes) uni, la bordure godronnée (diamètre : 16 cm) et six verres à liqueur (925 millièmes) à décor de joncs enrubannés. 200 g