Tapis chinois en laine soyeuse fait main à décor... Lot 568
résultat :
Estimation :
Tapis chinois en laine soyeuse fait main à décor d'idéogrammes et dragons stylisés sur fond blanc. (manque de laine au centre environ 1x3cm). 242x168cm