Commode scriban en noyer mouluré et sculpté ouvrant... Lot 625
résultat :
Estimation :
Commode scriban en noyer mouluré et sculpté ouvrant en partie basse par deux tiroirs et un abattant laissant apparaitre des niches, pieds cambrés terminés par des sabots ( deux pieds antés) , Provence XVIIIème 100x94x53