Lot n° 659

résultat :
Estimation :

Important pique cierge en bois mouluré, sculpté et argenté (usures et accidents), transformé en lampe Époque XVIIIème Ht du pique cierge 15cm et totale avec abat-jour 225cm on y joint un abat jour en vessie porc