École française du XIXème "Femmes au bain" huile... Lot 710
résultat :
Estimation :
École française du XIXème "Femmes au bain" huile sur toile SBD illisible, joli cadre en bois stuqué et doré. Ecaillures et sauts de peinture, restaurations. 35x45cm