Artiste de la première moitié du XIXe siècle,... Lot 13
résultat :
Estimation :
Artiste de la première moitié du XIXe siècle, paire de peintures suspendues représentant des nymphes se baignant, huile sur toile, 35,5x45,5 cm, dans des cadres