Paire de chandeliers en argent, fabrication italienne,... Lot 51
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers en argent, fabrication italienne, 20e siècle, trois flammes, tige cannelée, base circulaire avec profils en perles et feuilles, h 38 cm, poids brut env. 1580 g (pondéré), défauts