Grand plat en majolique polychrome peint et émaillé,... Lot 149
résultat :
Estimation :
Grand plat en majolique polychrome peint et émaillé, cavetto représentant une scène bacchique, bord à décor grotesque sur fond bleu, fin du 19e siècle, diam. 49 cm (défauts)