Assiette en majolique peinte, Pesaro, XXe siècle,... Lot 164
résultat :
Estimation :
Assiette en majolique peinte, Pesaro, XXe siècle, représentant "Armida priant le bon Goffredo de lui donner dix guerriers pour le défendre", 4e chant, Les Croisades, diamètre cm 43, (petit éclat).