Petite table carrée en marqueterie de bois divers,... Lot 231
résultat :
Estimation :
Petite table carrée en marqueterie de bois divers, reposant sur un pied central supporté par trois pieds en forme, XXe siècle, 72,2x49x52,5 cm (défauts et fêlures)