École de l'avant-garde russe du XXe siècle, esquisse... Lot 237
résultat :
Estimation :
École de l'avant-garde russe du XXe siècle, esquisse futuriste pour le décor de l'opéra Shahrazād de Nikolai Rimsky Korsakov, tempera sur papier, 18x27,5 cm, signée Aalim Petrov en caractères cyrilliques, avec cadre