Miroir en bois sculpté et doré, XXe siècle, 80,5x32,5... Lot 271
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré, XXe siècle, 80,5x32,5 cm
Cimasa avec réserve rectangulaire représentant la procession menée par Lorenzo il Magnifico de Benozzo Gozzoli.