Soupière en porcelaine Richard Ginori, 20e siècle,... Lot 281
résultat :
Estimation :
Soupière en porcelaine Richard Ginori, 20e siècle, émail blanc avec décorations florales polychromes, couvercle avec poignée en forme de légume, cm h 23