Table en noyer du 19ème siècle, avec plateau ovale... Lot 295
résultat :
Estimation :
Table en noyer du 19ème siècle, avec plateau ovale extensible, piédestal central avec pattes de lion sculptées et ébénisées, dimensions de la table fermée cm h 74x126x104, (défauts)
complète avec 4 rallonges