Lot n° 295

résultat :
Estimation :

Table en noyer du 19ème siècle, avec plateau ovale extensible, piédestal central avec pattes de lion sculptées et ébénisées, dimensions de la table fermée cm h 74x126x104, (défauts) complète avec 4 rallonges