Plat en porcelaine polychrome avec finition dorée,... Lot 321
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine polychrome avec finition dorée, East India Company, 19e siècle, fabrication orientale pour le marché européen, cm h 11x24x16, (signes du temps)