Cadre en bois sculpté et doré, fin du 19e siècle,... Lot 335
résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et doré, fin du 19e siècle, butée intérieure sculptée de feuilles récurrentes suivie d'un large bandeau sculpté de feuilles d'acanthe, ensemble 88,5x65,5 cm, butée 70,5x47,5 cm, (défauts)