Lot n° 376

résultat :
Estimation :

Aurelio Craffonara (Gallarate, 1875 - Gênes, 1945), Fanciulla con mazzo di fiori, aquarelle sur papier, 55x41 cm, signée avec dédicace, dans le cadre