Paire de tables de chevet suspendues en bois avec... Lot 436
résultat :
Estimation :
Paire de tables de chevet suspendues en bois avec un tiroir, 20e siècle, 40x25 cm (défauts)
en bois sculpté de volutes et de motifs rocailles, plateau en imitation de marbre