Plat en porcelaine polychrome, poignées en fer... Lot 445
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine polychrome, poignées en fer forgé, couvercle avec poignée en chien de Phoo, art oriental, première moitié du 20e siècle, cm h 12 env.