Élévateur en argent avec corps martelé, prises... Lot 455
résultat :
Estimation :
Élévateur en argent avec corps martelé, prises ciselées et profils de feuilles lancéolées, fabrication italienne, seconde moitié du 20e siècle, poids 240 g