Lot n° 464

résultat :
Estimation :

Fauteuil de style Louis XVI, cadre en noyer sculpté de motifs de rubans torsadés et de feuilles, dossier, assise et accoudoirs tapissés, fin du 19ème siècle, 109x73x58 cm