Panier en argent et verre bleu à décor de guirlandes... Lot 495
résultat :
Estimation :
Panier en argent et verre bleu à décor de guirlandes et de boutons de rose, première moitié du 20e siècle, h 10x21x14,2 cm, poids de l'argent gr. 359 (ébréché)