Paire de tables de chevet en bois sculpté avec... Lot 496
résultat :
Estimation :
Paire de tables de chevet en bois sculpté avec motifs végétaux et floraux, plateau en marbre, façade avec un tiroir et une porte, fin 19e-début 20e siècle, cm h 96.5x35.5x47