Artiste du 20e siècle, Les Roses de Marie, représentation... Lot 511
résultat :
Estimation :
Artiste du 20e siècle, Les Roses de Marie, représentation de la Madone et de l'Enfant à l'huile et incrustation d'or sur toile, 30x25 cm, peinture reteinte récemment, dans un élégant cadre en bois sculpté.