Christian LACROIX
Une broche cœur en métal doré... Lot 4
résultat :
Estimation :
Christian LACROIX
Une broche cœur en métal doré et un pendentif croix en métal doré sur sa chaîne, croix à cabochons de couleurs (manque un strass). Signés. 6,5 x 6,5 cm et 8,5 x 7 cm