Irena JAWORSKA (1925-2021)
Collier ras de cou... Lot 13
résultat :
Estimation :
Irena JAWORSKA (1925-2021)
Collier ras de cou en résine noire et petites plaques dans les tons dorés en forme de pétales. Signé. Diam. : 11,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Acquis directement auprès de l'artiste