HERMES Paris Made in France
Sac Bolide en cuir grainé étoupe, garniture en métal palladié, bandoulière amovible signée, deux clés sous clochette et cadenas. Année 2006. Dans sa boîte, avec sa housse. 32 x 24 x 11,5 cm
(traces de stylo à l'intérieur, quelques petites usures notamment aux angles, petites traces au cuir)