°Louis VUITTON
Valise rigide Bisten en toile Monogram,... Lot 90
résultat :
Estimation :
°Louis VUITTON
Valise rigide Bisten en toile Monogram, poignée en cuir naturel, garniture en laiton, intérieur à deux sangles
70 x 46 x 21cm
(usures et marques, quelques petits accidents, oxydation du métal)
On y joint une valise