Régulateur montre de poche. Cadran en laiton à... Lot 3
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en laiton à chiffres romains dorés, décor floral ciselée, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 67 mm.
En état de marche. Petit éclat au verre.