Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 4
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs, points-secondes dorés, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argentan, décor de locomotive, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 70 mm.
Usure boitier. Cadran ébréché. Ne fonctionne pas.