Régulateur montre de poche. Cadran en laiton ciselé... Lot 12
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en laiton ciselé à chiffres romains sur cartouches rouges, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argentan à décor ciselé feuillagé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 66 mm.
Manque aiguille des minutes. Ne fonctionne pas.