Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 14
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains noirs et arabes rouges, décor de locomotive. Boitier métal argenté à décor de mineurs, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 65 mm.
En état de marche.