Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 15
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs, points dorés, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argentan à décor du Semeur de J.-F. Millet.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 69 mm.
Usure boitier. Cadran ébréché. Ne fonctionne pas