Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 20
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs, dont heures sur cartouche émaillé rayonnant violets, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 67 mm.
Ne fonctionne pas. Traces de colle au verre