Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 24
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains noirs et arabes rouges, chemin de fer, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argent gravé d'un décor de pont sur lequel passe une locomotive, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 66 mm.
Poinçon. PB
Bon état de marche.