Lot de 9 montres de gousset ou de col :
- 7 en... Lot 30
résultat :
Estimation :
- 7 en argent dont à décor gravé scène troubadour d'Amour courtois, et scène d'intérieur de concert par HOLY, décor de vagues façon nielle. PB 236 g environ
- 2 en métal.
Usures, manques, accidents.