Montre de col, boitier en or à décor floral de... Lot 33
résultat :
Estimation :
Montre de col, boitier en or à décor floral de plusieurs tons, contre-boitier en or, cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs, points dorés. Mouvement à remontage mécanique signé LeCoultre et Cie.
Bélière métal, bélière supplémentaire or.
Poinçon cheval (très effacé). PB 22,40 g