ALIHOR. Montre tour de bras de dame en or gris,... Lot 64
résultat :
Estimation :
ALIHOR. Montre tour de bras de dame en or gris, cadran carré serti de diamants taille 8/8, bracelet maille milanaise. Fermoir cliquet à échelle.
Poinçon aigle. PB 30 g