Lot n° 64

résultat :
Estimation :

ALIHOR. Montre tour de bras de dame en or gris, cadran carré serti de diamants taille 8/8, bracelet maille milanaise. Fermoir cliquet à échelle. Poinçon aigle. PB 30 g