Montre de col à remontoir, boitier à décor floral... Lot 66
résultat :
Estimation :
Montre de col à remontoir, boitier à décor floral ciselé et contre-boitier en or, cadran en émail blanc à chiffres romains bleus.
Poinçon hibou. PB 16,14 g