Montre de col à remontoir, boitier ciselé centré... Lot 82
résultat :
Estimation :
Montre de col à remontoir, boitier ciselé centré d'un monogramme et contre-boitier gravé d'un nom en or jaune, cadran en émail blanc à chiffres romains gris et arabes noirs, décor doré;
poinçon cheval. PB 25,12 g