2 montres
- Montre de gousset à remontoir, boitier... Lot 84
résultat :
Estimation :
2 montres
- Montre de gousset à remontoir, boitier gravé à décor d'un écusson et de feuillages et contre-boitier en or. Cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs.
Poinçon cheval. PB 17,9 g
- Montre de poignet, boitier rond en or. Accidents. Poinçon aigle. PB 7,5 g