Montre de col, boitier à décor d'attributs de... Lot 90
résultat :
Estimation :
Montre de col, boitier à décor d'attributs de musique en or de plusieurs tons, contre-boitier en or, cadran en émail blanc, chiffres arabes noirs et rouges, points or. Mouvement mécanique à remontage à remontoir.
Poinçon aigle. PB 17,4 g