2 montres de col à remontoir :
- boitier en or... Lot 98
résultat :
Estimation :
- boitier en or à décor style Louis XVI, contre-boitier en or, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs et rouges, chemins de fer.
Poinçons tête d'aigle. PB 31,54 g